Какие женщины выбирают абьюзеров для отношений? В таких отношениях не женщина выносит мозг мужчине, а наоборот мужчина

Случайный шпион Мудрец (13260), на голосовании 20 часов назад
выносит мозг женщине. "Почему уборку не сделала? Почему еду не приготовила? Почему бельё не постирано? Почему гарнир недосолила? Почему в магазин не сходила? Почему в постели ничего не можешь? Почему одеваешься безвкусно, на тебя смотреть противно! Зачем глупости говоришь? Почему жрёшь всё подряд? За телом надо следить! Посмотри на себя ты похожа на свинью!"
Голосование за лучший ответ
polina Мастер (1433) 1 месяц назад
в таких отношения девушка не уважает и не ценит себя, значит в ее семье были многочисленные травмы, которые она так же терпела
★★★ Искусственный Интеллект (202033) 1 месяц назад
Абьюзеры затягивают в отношения сначала очень хорошим поведением. И потихоньку начинают двигать границы.
Nos Искусственный Интеллект (296499) 1 месяц назад
Неуверенная в себе, с низкой самооценкой,очень зависимая, нуждающаяся в помощи, влиянии более сильной личности
Василий Еремин Просветленный (32402) 1 месяц назад
Абузер это скотоложец или кровосмеситель. Никакие женщины их не выбирают. Вообще не используй это слово.
Ikebana Instructor Мыслитель (7697) 1 месяц назад
Никто никого не выбирает. Все берут, что дают.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475544) 1 месяц назад
женщины , культивирующие в себе чувство вины. Если есть чувство вины, будет потребность и в искуплении , то есть в наказании.
Серж Серж Искусственный Интеллект (134233) 1 месяц назад
Все молодые бабёхи их выбирают. С ними им не скучно и куча эмоций.
=LUDA DEVOJKA= Профи (550) 1 месяц назад
Женщины, для которых важно мужское одобрение, возможно, у которых была такая модель поведения в семье) или кому важно быть замужем/в отношениях с кем угодно, лишь бы не одной, и исполнять любые прихоти партнëра, такие могут вступать в брак с заключëнными/алкоголиками/наркоманами и жалеть их, потому что "лучше плохонький, но свой")