Какие женщины выбирают абьюзеров для отношений? В таких отношениях не женщина выносит мозг мужчине, а наоборот мужчина

Павел Маслов Мудрец (12842), открыт 7 часов назад
выносит мозг женщине. "Почему уборку не сделала? Почему еду не приготовила? Почему бельё не постирано? Почему гарнир недосолила? Почему в магазин не сходила? Почему в постели ничего не можешь? Почему одеваешься безвкусно, на тебя смотреть противно! Зачем глупости говоришь? Почему жрёшь всё подряд? За телом надо следить! Посмотри на себя ты похожа на свинью!"
8 ответов
polina Мастер (1344) 7 часов назад
в таких отношения девушка не уважает и не ценит себя, значит в ее семье были многочисленные травмы, которые она так же терпела
★★★ Искусственный Интеллект (200934) 7 часов назад
Абьюзеры затягивают в отношения сначала очень хорошим поведением. И потихоньку начинают двигать границы.
Nos Искусственный Интеллект (290620) 6 часов назад
Неуверенная в себе, с низкой самооценкой,очень зависимая, нуждающаяся в помощи, влиянии более сильной личности
Василий Еремин Просветленный (26177) 6 часов назад
Абузер это скотоложец или кровосмеситель. Никакие женщины их не выбирают. Вообще не используй это слово.
Ikebana Instructor Гуру (2545) 6 часов назад
Никто никого не выбирает. Все берут, что дают.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472487) 6 часов назад
женщины , культивирующие в себе чувство вины. Если есть чувство вины, будет потребность и в искуплении , то есть в наказании.
Серж Серж Искусственный Интеллект (126050) 5 часов назад
Все молодые бабёхи их выбирают. С ними им не скучно и куча эмоций.