Что делать если не справедливость всегда на моем пути?
ситуация такая: те у кого долги в шараге в субботу проходят онлайн тесты которые открыты будут с 9 до 10 утра по словам препода. в субботу ровно в 9 просыпаюсь и начинают делать эти тесты. часов до 11 утра их делала (они к тому времени были еще открыты) и думаю вроде все. так получилось что я заснула и проснулась в 6 вечера. захожу в группу и там от препода скинутые итоговые результаты. у меня три теста не выполнены а сами тесты закрыты. и теперь все…. не знаю теперь как долги эти сдавать буду…. я просто все счастье проспала…

"Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом". — Паисий Святогорец
Капец "проблемы". Подойди к преподавателю. Умные люди всегда могут договориться.
смирись и расслабься!
Пукнуть
плакать