Почему Бога нужно любить больше чем себя и близких?...

Ботанег (покорный слуга Бога) Просветленный (43665), открыт 6 часов назад
Потому что Он всех дает и творит нашу жизнь?
5 ответов
георгий борисов Просветленный (27772) 5 часов назад
ну что ты. ты творец своего счастья если верить тв. а почему нужно любить Бога. а кто его знает. только как то сложно полюбить того кто тебе в душу плюёт и раком ставит
Ботанег (покорный слуга Бога)Просветленный (43665) 5 часов назад
это ОН тебя учит и направляет к себе...
станешь Его замечать, в своей жизни - поймешь для чего все делается....
георгий борисов Просветленный (27772) Ботанег (покорный слуга Бога), я не нанимался
Кошка Черная Оракул (66904) 5 часов назад
чем больше любовь к Богу, тем больше любовь к остальным
Огнеяр Оракул (82003) 5 часов назад
Когда бог хочет захватить вашу судьбу, привести заблудшую овцу к себе, он до основания разрушает его жизнь, чтобы он осознал, что он раб божий и должен молиться и служить ему, любой бог любой религии действует по этой методике.
не захватить, а привести к Себе...
(обратить твое внимание на себя...)
Огнеяр Оракул (82003) Ботанег (покорный слуга Бога), бог, это высокоразвитая космическая паразитическая цивилизация архонтов, постоянно присутствующая на земле. Это они провоцируют все землетрясения, наводнения, все аварии, катастрофы, все войны и конфликты, это они придумали все религии, продиктовали библию, коран и тору, оккупировали планету и взяли всех людей в рабство божье, они питаются жизненной силой (гаввахом) людей и награждают страданиями и болезням это они похищают людей и животных и ставят над похищенными разные опыты. Эйзенхауэр в ними заключил договор и разрешил всё это делать.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125285) 5 часов назад
Когда рядом со словом "любить" ставят "нужно" или "должен", я перестаю воспринимать говорящего об этом всерьёз.
существуют определенные условия...
чтобы жить и развиваться...
это условие и определяет "должность"...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125285) Ботанег (покорный слуга Бога), к любви это не имеет отношения
Очевидец Мыслитель (5446) 4 часа назад
Религиозность иррациональна. Догма требует слепой веры, а освобождающие знания называет "грехом".

Любить проекцию ума проще чем реальных людей.