Первый запуск ПК

Yuip Ghonnn С Ученик (82), закрыт 2 часа назад
Был приобретён ПК, что подскажете делать ПЕРЕД первым запуском, например, стоит ли/как проверить правильное подключение "начинки"? Ну короче, на что СТОИТ обратить внимание, паль/не паль, и т. д.
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234570) 5 часов назад
Молиться, если все прошло хорошо,выдохнуть и обмыть.Я так делал так 20 лет назад когда первые собирал, потом это встало на поток и стало обыденным.
Остальные ответы
Человый чел Ученик (144) 6 часов назад
Паль /не Паль
Что бл?
Yuip Ghonnn СУченик (82) 5 часов назад
Ну типа подделка или не подделка , так как бывают видеокарты на которых майнили. Б/у под предлогом "НОВЫЕ"
Марк Расторгуев Знаток (259) 6 часов назад
Запусти пк и зайди в биос сразу, почекай комплектующие
Лёша Пил Мудрец (15632) 6 часов назад
Убедиться что всё подключено!
Установить ОС (Винду) если не установлена на ПК
Установить драйвера!