Ниссан глохнет и не едет
Всем привет . Машина НАК,2007 год ,АКПП,пробег 310000 км. Проблемы такие :заводится только с перегазовкой, Иногда троит , после перезапуска работает ровно,разгоняется вяло,и рывками (иногда ), при поворотах , особенно резких глохнет( особенно направо ), если успеть выровнять , то успевает схватится и ехать дальше . Может кто сталкивался ? Топливный насос и фильтр менял пару месяцев назад .
Масло жрет или нет??
Давление топлива в рампе форсунок от3до5 атмосфер должно быть,у тебя похоже меньше
В форсунках тоже фильтра стоят--чистил?
Подсос воздуха
чем старее машина,тем больше болезней
диагностику для начала делай
купил ниссан епешься сам )