Киномания

И что тут делать мне?

Короче поговорили мы с отцом о своём и я зацепил тему чего я смотрю и выскользнула "Атака титанов" и он в ответ сказал "Ну давай посмотрим, мне тоже интересно". А я понимаю, что даже 1 серию после употребления титанами так сказать мяска он уйдëт, возмет ремень и тык тык за мясо. Что делать?

Дополнен

И кстати я сказал отцу, что там есть
расч******** и кр*** и мяско(Которое приготовила Саша)
И да я цензурирую потому что бан не хочу.

Ну зато время с отцом проведёшь

Я не думаю что за жестокие сцены отец что то будет делать ,если мать то можно понять

Скажи что сайт на котором аниме показывали заблокировали, даже не обманешь

поставь что-нибудь другое, чтобы он не узнал что это не атака