Ошибка ERROR_PLAY_VIDEO на телевизоре Xiaomi

Андрей Скворцов Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Прихожу сегодня вечером посмотреть фильм, сначала на Zona хотел глянуть, вижу что не грузит. Думаю что это интернет и пошел на Иви, а тут вот эта ошибка. Прошу помощи
Голосование за лучший ответ
Rollingchef Мудрец (15580) 4 месяца назад
Проверь рут права часовой пояс и дату, написано же
Андрей СкворцовУченик (117) 4 месяца назад
Знать бы как ещё.
Не одного ролика не нашел как их проверить именно на телевизоре и что это вообще такое
RollingchefМудрец (15580) 4 месяца назад
Узнать несложно. Просто внимательно читаешь инструкцию и настройки. Интернет есть, так что не вижу проблем.
Андрей Скворцов Ученик (117) Rollingchef, думаете мне сейчас вот делать нечего, думаю, а почему бы сразу не написать свой вопрос? Я уже последние 2 часа этим и занимаюсь, я не нашел нечего что такое рут права, зачем они нужны на телевизоре, почему они должны быть отключены и тем более как их проверить именно на телевизоре.
почитай книжку, нахер кино
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103553) 4 месяца назад
Сброс сделай до заводских настроек .
Не поможет жди обновления .
Не охота ждать ...тащи его в сервис .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731158) 4 месяца назад
на телеке никаих рут прав нет
ищите в начальных настройках часовой пояс