Я не терплю, когда меня оскорбляют и пишут гадости.
Одна женщина обозвала меня душнарем за мой пост.
В ответ я ей написал, что не стоит писать своё всратое мнение
Она в ответ написала, что интернет и нужен для этих всратых мнений и написала, что я сам zayebal людей.
В ответ я ей приказал врезаться в стенку.
Она написала, что она права в своих высказываниях. Написала, что я злобный душный придурок и посмеялась надо мной смайликом.
Я в ответ ей написал "Чтоб ты сдохла!"
В итоге рамс был жёсткий: Оба пожелали смерти друг другу, оскорбили родителей друг друга. Я написал, что такую тварь закопал бы и что радуйся, что меня нет рядом. Я на полном серьёзе пишу, что хотелось эту тварь тогда закопать!!!
Я в ответ ей написал "Чтоб ты сдохла!"
В итоге рамс был жёсткий:
Оба пожелали смерти друг другу, оскорбили родителей друг друга.
Я написал, что такую тварь закопал бы и что радуйся, что меня нет рядом.
Я на полном серьёзе пишу, что хотелось эту тварь тогда закопать!!!
Как вам?