Как пережить сильную драку в интернете? Смотрите внутри

Амрита Амрита Ученик (83), открыт 5 часов назад
Я не терплю, когда меня оскорбляют и пишут гадости.

Одна женщина обозвала меня душнарем за мой пост.

В ответ я ей написал, что не стоит писать своё всратое мнение

Она в ответ написала, что интернет и нужен для этих всратых мнений и написала, что я сам zayebal людей.

В ответ я ей приказал врезаться в стенку.

Она написала, что она права в своих высказываниях. Написала, что я злобный душный придурок и посмеялась надо мной смайликом.

Я в ответ ей написал "Чтоб ты сдохла!"

В итоге рамс был жёсткий:
Оба пожелали смерти друг другу, оскорбили родителей друг друга.
Я написал, что такую тварь закопал бы и что радуйся, что меня нет рядом.
Я на полном серьёзе пишу, что хотелось эту тварь тогда закопать!!!

Как вам?
5 ответов
M1cken Знаток (271) 5 часов назад
умираю от передоза кринжа
Melanya TsigankovaУченик (139) 5 часов назад
+аххаахах
В ночи Искусственный Интеллект (153188) 5 часов назад
на мышках дрались?...копец...подсудное дело,срок намотают..))
Сматана Планиц Просветленный (32016) 4 часа назад
Такое впечатление, что Вы гордитесь собой. Но в поединке -ничья))
Елена Мышкина Мастер (1365) 4 часа назад
Ты в который раз этот вопрос задаешь?