Ребят, помогите по поводу террарии

gustavo fring Ученик (49), открыт 4 часа назад
Короче, у меня друг создал мир, и эта амеба, когда я не играю, все время заходит. Допустим:

«Он: ну давай закругляться.

Я: ну ок».

И потом я вижу, как эта амеба играет. Ну так вот, я спрашиваю, можно ли сделать сервер, чтобы мы могли играть, когда 2 не в сети? Типа когда он не в сети, то я могу играть, а когда я — он мог цыиграть
2 ответа
Ячменчик Пончиков Ученик (159) 4 часа назад
По мультиплееру когда 1 игрок(хост сервера) выходит то сервер оффаеться, а если выходит 2 игрок(просто игрок сервера) он продолжает работать пока хост на нем.
gustavo fring Ученик (49) 4 часа назад
Как сделать если хост сервера не выходит то игрок может играть?
Ячменчик Пончиков Ученик (159) gustavo fring , ты имеешь виду если твой друг(хост) выйдет, то ты хочешь продолжить играть? Так к сожалению никак не сделать(