Ошибка в Steam

Кирилл Курицын Ученик (156), открыт 5 часов назад
Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту получил доступ кто-то посторонний. В качестве меры предосторожности мы временно скрыли ваш профиль. Обратитесь за помощью в службу поддержки Steam. На днях вылезла эта херня, впервые вообще вижу это, как это и снять и что сделать?

2 ответа
анaльный вурдалак Мастер (2089) 5 часов назад
Я думаю стоит обратиться в поддержку
Кирилл КурицынУченик (156) 5 часов назад
Там херню пишут , по типу скрины транзакций и тому подобное(
анaльный вурдалак Мастер (2089) Кирилл Курицын, сделай что требуют, а какой еще вариант? Просто так не разбанят
Богдан Блудов Ученик (190) 5 часов назад
Попробуй посмотреть на ютубе.
Возможно реально взломали акк.
Короче, это очень страшная вещь, трудно снять вроде бы.