Стоит ли добиваться девушку после отказа познакомится ?

Тимофей Чубуков Знаток (393), открыт 5 часов назад
Мне понравилось девушка , ей 15 ну и мне тоже
Она невероятна красивая
Я ей писал в Телеграмме с просьбой познакомится
На что она ответила
"Сори , я не хочу"
Есть ли смысл писать повторно ?
Как завоевать ее внимание чтобы на следующий раз не получить отказ
Подскажите советом ‼️‼️‼️
7 ответов
Andy? Мудрец (14428) 5 часов назад
Как понимать "добиваться"? типа ты перед ней стелишься а она такая "Ой ладно позволю тебе на меня время тратить"
Тимофей ЧубуковЗнаток (393) 5 часов назад
Добиваться имел ввиду познакомиться
Andy? Мудрец (14428) Тимофей Чубуков, Ну она уже сказала что не хочет.
Ruslan Просветленный (49057) 5 часов назад
Дайте время...и узнайте её день рождения......Теперь ей нужно время...иначе опять откажет.
Не понял твоей мысли
RuslanПросветленный (49057) 5 часов назад
Дайте ей время всё обдумать...хотя бы полгода...
Тимофей Чубуков Знаток (393) Ruslan, за пол года у нее уже парень емае появится , не успею я
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246186) 5 часов назад
У неё полно поклонников.
Может быть , но не все действуют наверное
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246186) Тимофей Чубуков, Она получает кучу разных предложений в день. От разных мужчин.
Тамирлан Муллагалеев Ученик (110) 5 часов назад
Нет не стоит. Если сама не приползет.
Котовасько Искусственный Интеллект (114435) 5 часов назад
писать в телефон - это не добиваться.
Придумай что нибудь более выделяющееся
К примеру ?
Котовасько Искусственный Интеллект (114435) Тимофей Чубуков, в живую подойди)
Игорь ДраконовичМыслитель (7458) 5 часов назад
Добиваться это аленить
Котовасько Искусственный Интеллект (114435) Игорь Драконович, а писать это не аленить?)
Ww angel Просветленный (22011) 5 часов назад
У не есть постарше ухажёры!
Тимофей ЧубуковЗнаток (393) 4 часа назад
Никого нету , 100% знаю
Адекватная девушка бы ответила что занята (имею ввиду есть парень)