Какое лучше приложение цифрового ТВ скачать на Андроид + работающий без ограничений плейлист? Лучше все каналы СНГ

Евгений Иванов Гуру (4754), открыт 13 часов назад
1 ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143214) 12 часов назад
Любой ip-tv плеер и плейлист с интересующим ТВ каналами
Евгений ИвановГуру (4754) 4 часа назад
Но хотелось бы плейлист, который будет работать постоянно
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143214) Евгений Иванов, понятно, что тебе бы хотелось. Всем хочется халявы, постоянной халявы, вечной халявы) халява существует, но для этого нужно постараться и поискать. И после поисков ты поймёшь, что халявой разбрасываться нельзя. Чем меньше знают, тем дольше живет.