Когда арендуешь акк на фанпей

Елизавета Языкина Ученик (95), открыт 13 часов назад
Когда арендуешь акк на фанпее, пост о аренде пропадает ? То есть, я хочу выставить акк на аренду и боюсь, что когда человек его арендует пост будет дальше показыватся, из-за чего люди будут дальше писать об аренде, но аккаунт у меня один. И встает вопрос. Когда человек арендует акк на фанпее, пост об аренде пропадает ? Или как это работает ?
2 ответа
никита зигомёт Мастер (2103) 13 часов назад
нет вроде бы, но если тебе будет писать то просто скажи что акк занят, я просто точно не помню, по крайней мере когда у меня арендовали мне больше никто не писал
Елизавета ЯзыкинаУченик (95) 13 часов назад
Хорошо, спасибо