Лучшая игра из серии far cry

qwemt131 Мудрец (10037), открыт 12 часов назад
Как по мне, это по любому либо far cry 3, который мне очень понравился, либо far cry 5, одна из последних хороших игр юбиков, дальше промолчу, что стало с их играми. Да и в целом ситуация и так понятная, раз они на грани банкротства
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812Мастер (1898) 12 часов назад
Очевидно что 3
Юра СелинМудрец (14385) 12 часов назад
первая часть - шедевр, остальное шлак
qwemt131 Мудрец (10037) Юра Селин, Мне не понравилось то, что большую часть игры надо сидеть в бункере, поэтому и недопрошел, хотя по технической составляющей игра была революционной на то время
Kwanarin_Nyashka | ZOVГуру (2662) 12 часов назад
Я уже говорил тебе, что такое безумие?

Замечательная игра, отличная графика, один из лучших открытых миров