Если лень убираться .

Yava Профи (623), открыт 5 часов назад
Вы приглашаете уборщицу за плату или сами выбираете дом? Если жалко денег и лень то с каким интервалом?
5 ответов
Илон Маск Мыслитель (9321) 5 часов назад
Пользовался клинингом, но это дичь какая-то
YavaПрофи (623) 5 часов назад
Почему ?
Илон Маск Мыслитель (9321) Yava, постоянно ощущение что что-то не так в доме, не по моему. Да и стремно что стырят что-то
33131625 Мастер (2424) 5 часов назад
если лень то не мусорите и не загрязняйте
В ночи Искусственный Интеллект (153188) 5 часов назад
Значит ,,уберись" из хаты,коль настолько сина не любишь свой дом...какая ешо на фик уборщица?!..)