Навеяно... Для чего Вам YouTube? :)

Точно Знаешь? Ученик (213), открыт 5 часов назад
16 ответов
АлЕкс@ндр Гуру (2714) 5 часов назад
А уже не для чего.У меня видосы даже не запускает чёрный квадратик и всё.Спб йота если что.Да и рутуб с тормозами работает.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249322) 5 часов назад
чтоб смотреть и слушать в переводе нейронки яндекс браузера то, чего в рунете нет, а много чего нет.
Владислав Просветленный (46636) 5 часов назад
не захожу туда с началом войны
Оборотень Искусственный Интеллект (349930) 5 часов назад
Смотрела там видосы... Строчила комменты...
Familia Mazda Оракул (61122) 5 часов назад
Навеяно...
Думаешь или знаешь?
ирина радость Искусственный Интеллект (186787) 5 часов назад
Постоянно смотрю познавательные ролики...Столько всего интересного!
Joe Papa Гений (93426) 5 часов назад
Ради музыки по жанрам, фонк, найткор ЭДМ микс, Хардстайл микс, иногда смотрю политическую аналитику тех, кого точно никогда не покажут по ТВ, тревел-блоги, смотрю прохождение тех игр, которые я сам проходил чтобы сравнить кто круче и поржать с факапов стримеров, теперь походу буду ещё и для просмотра аниме использовать
Олег Копылов Оракул (93088) 5 часов назад
Ремонт машины смотрел. Но счас вроде как есть и в других местах. Принципиально не важно )
ARA(HNID Мудрец (15656) 5 часов назад
годный контент который может не появится в вк никогда, останется там, ...ибо не всех буржуев затащишь в берлогу товарисч ! (поясняю нужно чтобы все создатели этих каналов переехали в рф, даже те которые жили в сша) )))
*Маковка* Мудрец (15688) 4 часа назад
Скрашивать мои вечера...