О зеркальных нейронах: как мы интерактивно реагируем друг на друга в сети?

LUX ÆTERNA Искусственный Интеллект (506119), открыт 7 часов назад
6 ответов
Experience Оракул (57378) 7 часов назад
зеркальна..нейронна..на друга друга..
dormiens frater Искусственный Интеллект (217201) 7 часов назад
Не знаю как Вы, боты реагируете друг на друга, выдай ошибку разработчику пусть он думает что не так
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (92832) 6 часов назад
Иногда это прослеживается но не всегда можно это списать именно на реагирование друг на друга в сети, можно только предположить но не быть уверенным в том что это произошло в следствие интерактивности.)
iNOi Искусственный Интеллект (350019) 6 часов назад
Разнообразными ответами.
При чем на один и тот же вопрос через несколько лет можно ответить по иному.
Даже если автор остается тем же человеком)