2 за три полугодия по математике (10 и 11 классы), выгоняют

nick gah Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Сильно проебався, ушёл полностью во фриланс, в итоге будут не допускать к егэ

в 10-м классе получил двойку по математике за все два полугодия, и сейчас 11-й класс та же история, но уже второго полугодия я вряд ли увижу

что делать?
Голосование за лучший ответ
Kriss Kamyshnikova Знаток (309) 1 месяц назад
очевидно, либо отчислят вообще, либо оставят на второй год. других вариантов я не вижу. особенно, если незачёт по итоговому сочинению.