Кто может помочь в данной ситуации?

Play Game bich Ученик (83), открыт 12 часов назад
я хочу купить игру the forest по скидке за 48 рублей но у меня нету ничего кто может скинуть 50-100 рублей мой юманей: 4100117538255180
или если хотите можете подарить ее я буду искренне благодарен я эту игу очень хочу мой стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561199175793696/
4 ответа
Kurt Vazmar Ученик (60) 12 часов назад
Игра 43 стоит а типок 100 выпрашивает ахаххах, возьми да купи, будто миллион
Play Game bichУченик (83) 12 часов назад
я написал 50-100 типок)
Kurt Vazmar Ученик (60) Play Game bich, тебе так тяжело 40 рублей закинуть, серьезно?
Мативасия Всегда Мастер (1048) 12 часов назад
50 рублей всего то стоит,попроси у родаков
Aveo Мастер (1046) 12 часов назад
Существуют специализированные интернет-ресурсы, которые занимаются продажей игр и пополнением баланса в Steam. На этих сайтах всегда можно найти актуальные предложения со скидками от Steam. Действуй! XD
прочитай по внимательней
Знаток (340) 12 часов назад
Иди заработай, а не выпрашивай. И не надо говорить "мне нет 14 лет, меня никто не возьмёт" мемеме и все такое. Сейчас разные способы заработать в инете школьнику, тот же самый заработок писать отзывы. У меня друг чёто зарабатывает. Копейки, но зарабатывает. Попроси у друзей в долг, или у родителей