Поступление после 11

Кирилл черный Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
если поступаешь после 11 класса то оценки будут только за этот год решать или еще за 9 класс?
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9922) 1 месяц назад
разве не баллы егэ только решают?
Никита БондарчукМудрец (10876) 1 месяц назад
Если в колледж то оценки
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9922) Никита Бондарчук, после 11 в колледж? ну и кринж
Никита Бондарчук Мудрец (10876) 1 месяц назад
Ну ты можешь и так и так, только если за 9 прийдется на год дольше учиться
werth Мастер (1277) 1 месяц назад
Только за 11 класс будут рассматривать не переживай
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232209) 1 месяц назад
Про 9 класс уже бы и забыть пора... Поступаешь по средней оценке в аттестате за 11 класс. Только с выбором колледжа не пролети... уж точно не гуманитарный