Помогите решить вопрос с девушкой

Лёня Марков Ученик (103), на голосовании 18 часов назад
Всем привет,вообщем такой вопрос,если я веду себя немного грустно и моя девушка спрашивает что со мной,я говорю ничего но ей не подходит ответ,что сказать?говорить что реально все плохо не хочу как нытик.только без воды
Голосование за лучший ответ
putevodnaya Ученик (143) 1 месяц назад
Да. лучше говорить как есть на самом деле. Не нужно жаловаться на постоянной основе, но в общих чертах следует объяснить ситуацию, чтобы девушка себя не накручивала, якобы она делает что-то не так. Не зря же у тебя есть язык для изречения мыслей)
Лёня МарковУченик (103) 1 месяц назад
спасибо большое,наверное подумаю еще и так и поступлю
Ikebana Instructor Мыслитель (7692) 1 месяц назад
Скажи фразу , которой обычно пользуются взрослые мужики: «мне нужно выпить»
no neim Оракул (62903) 1 месяц назад
а чего ты провацируешь такие вопросы? девушке твои грустинки не нужны, грусти дома. Детский сад и бабское поведение.