хочу найти игру с видом сверху, про корабли которые сражаются с другими кораблями и боссами (обязательно боссы), уклоняются от всяких помех и т.д, еще с красивой и атмосферой картинкой, которая будет приятна глазу - кто такую знает помогите пж
к сожалению это не то что я хотел, это вид от 3-го лица, а мне нужен вид сверху, про корабль которые летает в космосе и убивает другие космические корабли, игра аркад режима