Как понять что парень хочет остаться для девушки только другом и прекратить отношения?

Мария Летова Мастер (2357), открыт 6 часов назад
3 ответа
Ксандр Профи (918) 5 часов назад
да.. это как-то надо понять.. с другой стороны, а как это можно не понять?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166705) 45 минут назад
Просто. Хочет расстаться, так и расстанется. Тянуть не станет. Ерундой голову не забивайте. Радуйтесь жизни.
Михаил Ергаков Просветленный (34327) 14 минут назад
Это можно понять по поступкам, по кинетике, эмоциям. Оцените его поступки - всё станет ясно.