Кто-нибудь подскажет как решить проблему с крашем cod warzone? Сижу в меню всё норм, запускаю катку, играю минут 5 и игра крашится с ошибкой directx, скачал directx12, прописал в параметрах запуска стима в варзоне -dx12, всё равно крашится, что делать? Целостность файлов проверял, всё норм
Сижу в меню всё норм, запускаю катку, играю минут 5 и игра крашится с ошибкой directx, скачал directx12, прописал в параметрах запуска стима в варзоне -dx12, всё равно крашится, что делать? Целостность файлов проверял, всё норм