Что подарить девушке на НГ ? (ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ)

Дигр Ученик (100), на голосовании 18 часов назад
Бюджет не большой
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (628878) 1 месяц назад
Воздушный поцелуй, при таких исходных...
AveoМастер (1226) 1 месяц назад
Цифровой скорее всего. Кинуть в нее сердечко... Как в игре в бутылку... ?
МагОл Искусственный Интеллект (628878) Aveo, Можно по видеосвязи...
Alyona K Мудрец (12319) 1 месяц назад
Себя подари на новый год. Можно с бантом.
Кирилл Саватеев Профи (535) 1 месяц назад
Живые цветы в вакууме надежно! Или назови звезду её именем на сайте Роскосмос есть не дорогие варианты
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (362813) 1 месяц назад
На расстоянии - НЕ отношения. Так что, можешь сэкономить на подарке
oleg Гуру (3907) 1 месяц назад
Если хочешь подарить то отправь букет цветов
Пётр Перестенко Ученик (126) 1 месяц назад
На Новый год, когда расстояние может казаться особенно ощутимым, важно сделать приятный сюрприз. Рассмотрите возможность заказать для неё букет красивых цветов — это классный подарок, который поднимет настроение и напомнит о ваших чувствах. Также можно добавить к букету небольшую записку с теплыми словами или поздравлением. Такой жест покажет вашу заботу и внимание, и, несмотря на расстояние, создаст атмосферу близости и тепла.
Ольга Прыткова Профи (840) 4 недели назад
Я бы тогда подарила сертификат. Сейчас даже в ювелирных магазинах есть сертификаты, я подруге в МЮЗ брала. Чтобы была возможность самой выбрать