Unity pro Builder, не могу ставить объекты

Если честно в юнити я чайник и учусь делать все по тутору, тутору уже 3 года где-то, так вот сначало все было нормально мог ставить объекты и т.д. а вот щас нет, клацаю клацаю объекты не ставятся, если что это pro Builder, типо плагин или хз через package manager его ставил, если кто-то знает то помогите как решить эту проблему

В ProBuilder нужно убедиться, что включён режим редактирования объектов (Edit Mode). Проверь:

Выбран ли инструмент ProBuilder в меню.
Создан ли объект через ProBuilder (например, "New Shape").
Активен ли объект в сцене.
Если не помогает, попробуй переустановить ProBuilder через Package Manager или обновить Unity.