Снос брежневок по России.

Данила Будаев Ученик (99), открыт 15 часов назад
Когда будут сносить брежневки в по России? В Москве до 32 года снесут все брежневки. Касается ли это остальных провинциальных городов?
6 ответов
Добрый Гриша Мастер (1796) 15 часов назад
Нет, что вместо них строить то?)
Sveta Net Мыслитель (6341) 15 часов назад
там земля дорогая. и квартиры.... высотка тупа выгоднее.
сильно выгоднее.

замкадье сильно дешевле.... смысла нет перестраивать.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125003) 14 часов назад
Когда начнут переводить в аварийное жилье. Когда балконы с козырьками подьездными отваливаться начнут. Ох, как не скоро:-)
А деньги где взять?
Dmitry Искусственный Интеллект (617301) 4 часа назад
Очень сомнительно. В Москве сроки сноса даже хрущёвок постоянно переносятся, а брежневки включены в план капремонта.
марсель гумеров Ученик (145) 4 часа назад
Зачем? Пока они будут стоять их сносить не будут