ага а xоx для тебя все кто не согласен с имперскими амбициями бункерного шизика но больше мне понравилось как ты себя ниже них поставил
Граф де Валль
Razemius Razem™, нет, гнида.
Ха хол для меня это озлобленный и тупой националист, который изо всех сил хочет плюнуть в единственную дружескую ему руку на свете
Который живет по принципу = выколи мэни боже оба глаза, тильке шоб москаль споткнувся
Кто москаляку на гиляку возвел в смысл жизни, не замечая что сам уже почти погиб.
Очень жаль
Но мы доведем вас до логического конца.
такие соседи , предатели подлецы и кровавые безумцы нам не нужны.
Это вопрос выживания.
Бог лишил вас разума, видимо как раз перед тем когда сотрет вас с лица планеты.
Слишком много грехов на вас.