Что значит "уберменш"?

fisssii Мастер (1276), закрыт 35 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Проблем Ученик (115) 5 часов назад
это кто такое вам сказал
fisssiiМастер (1276) 5 часов назад
В интернете увидел
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634345) 5 часов назад
нац меншинство
например украинцы в России
ментоsОракул (82984) 5 часов назад
это унтеры
Razemius Razem™Мастер (1714) 5 часов назад
украинцы-то как раз уберменши в отличие от тебя, русского унтерменша поганого
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634345) Razemius Razem™, украинцы нам братья а вот хо хлов типа тебя мы поубиваем
ага а xоx для тебя все кто не согласен с имперскими амбициями бункерного шизика
но больше мне понравилось как ты себя ниже них поставил
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634345) Razemius Razem™, нет, гнида. Ха хол для меня это озлобленный и тупой националист, который изо всех сил хочет плюнуть в единственную дружескую ему руку на свете Который живет по принципу = выколи мэни боже оба глаза, тильке шоб москаль споткнувся Кто москаляку на гиляку возвел в смысл жизни, не замечая что сам уже почти погиб. Очень жаль Но мы доведем вас до логического конца. такие соседи , предатели подлецы и кровавые безумцы нам не нужны. Это вопрос выживания. Бог лишил вас разума, видимо как раз перед тем когда сотрет вас с лица планеты. Слишком много грехов на вас.
эка тебя русачка порвало ;)
значит всё в точку yeбала как всегда ;)
ментоs Оракул (82984) 5 часов назад
высокий блондин с голубыми глазами
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7332) 5 часов назад
Впервые слышу это слово
fisssiiМастер (1276) 5 часов назад
Желаю тебе сдать без троек)
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7332) fisssii, благодарю