В санкт-петербурге же один только аэропорт Пулково?

Katherine Petrova Новичок (0), открыт 12 часов назад
А то купила минск Пулково и потом Pegasus airlines до Стамбула но тас не написано что с Пулково
10 ответов
Костлявая Смерть Мудрец (10665) 12 часов назад
Да, как пассажирского назначения.
лорд сыра Ученик (85) 12 часов назад
В Санкт-Петербурге один аэропорт - Пулково
Denver Просветленный (27656) 12 часов назад
Совершенно верно, всего один
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142583) 12 часов назад
Да, один.
Пулково.
Посмотрите на сайте аэропорта ваш рейс на онлайн-табло. Он уже там есть.
Заодно можете отследить задерка или вовремя...
Милослава Крамарец Ученик (121) 11 часов назад
Да, в Санкт-Петербурге действительно один основной аэропорт — Пулково. Он обслуживает как международные, так и внутренние рейсы. Если вы купили билет до Стамбула с пересадкой на Pegasus Airlines, убедитесь, что у вас есть информация о терминале и времени пересадки. Обычно все рейсы с одного и того же аэропорта, но лучше уточнить.
ip Искусственный Интеллект (144944) 9 часов назад
Всегда смотрите на билетах трёх буквенные коды аэропортов. По ним однозначно видно, из какого и в какой будет перелёт.
Для Пулково этот код «LED».
Яков Оракул (97395) 9 часов назад
14:25
PC 397 Стамбул (SAW) Пегасус A320 Регистрация 46-48
11:25–13:25
Стойки 46-48
Посадка
13:45–14:15
Пулково
Joe Papa Гений (93475) 6 часов назад
Как бы и да и нет. Из пассажирских только Пулково, но у него 2 терминала