Помогите, как сделать такое в тг

Саша Банакорсевич Ученик (95), открыт 7 часов назад
У моего др в тг надписи "подписчики" в каналах и "заблокировать" и "добавить в контакты" в личных чатах изменены. Т. е. он изменил эти надписи как он захотел. Подскажите как так сделать?
4 ответа
42 БРАТУХА! Ученик (188) 7 часов назад
Найди и изменить файл локализаций.
Мудрец (12123) 7 часов назад
Спросить у своего друже - это мув идиота, да?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5475) 7 часов назад
Это добавление неофициального языка.
Гугли как лобавитт свой язык в тг
София Кузеванова Ученик (116) 7 часов назад
Изменить надписи в Telegram, такие как "подписчики" или "заблокировать", невозможно, так как это элементы интерфейса приложения, которые фиксированы разработчиками. Однако, вы можете использовать боты или специальные приложения для создания кастомизированных сообщений и взаимодействий. Кроме того, можно изменить имя своего профиля и описание, чтобы выделиться среди других пользователей. Если ваш друг использует сторонние модификации Telegram, это может быть причиной изменений в интерфейсе, но такие приложения могут быть небезопасны и нарушать правила использования. Лучше всего придерживаться официальной версии мессенджера.