Человек вошел в компьютерную жизненную игру, с каким результатом он должен из нее выйти?

jon golov Высший разум (128929), закрыт 38 минут назад
Лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (57098) 4 часа назад
чтобы закончить игру, нужно вспомнить Истинного Себя. В таком случае человек наполнится любовью к окружающей иллюзорной действительности и начнёт по-настоящему наслаждаться игрой. ..
Остальные ответы
НЕ враг Мудрец (14883) 5 часов назад
с полным сабранеем сачененей секлитовой и ежэ с име стрелковай
Protofor Мудрец (12345) 5 часов назад
Это фритуплейная MMO с открытым миром.
Никто не обязан в неё играть. Но возможность есть у каждого, с нормальным пк, и доступом в сеть.
Никто не требует от игрока, если он начал играть, какого-то конкретного результата. Но есть возможность выбора, и получения достижений, в зависимости от него.
Никто не требует обязательной прокачки. Но есть возможность прокачивать ранг, открывающая новые возможности, и новые активности, ему под стать.
Для прокачки, нужно вложиться - усилиями и временем. Донат может немного ускорить процесс, но не заменить его.
Все внутриигровые достижения актуальны только пока жива сама игра, есть сеть, и серверы доступны для подключения. И играют не ради их сохранения навсегда, а ради самого процесса игры.
В котором, тем не менее, в игровой форме, учатся вещам серьёзным, находящим применение за пределами игры, и после выхода из неё.
Владимир Козлов Оракул (71564) 5 часов назад
С психическим расстройством.
Mamay Просветленный (22551) 2 часа назад
Чтобы выйти из Матрицы, надо стать совершенным.