Найти адресную книгу

Ольга Шевчун Ученик (99), открыт 4 недели назад
Адресная книга электронная почта olgashevchun@69gmail.com
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (354460) 4 недели назад
К сожалению, я не знаю вашего пароля, поэтому мне отсюда не видны ваши контакты.

Также можно просто перейти по адресу contacts.google.com и вам будут показаны ваши контакты.
Ольга ШевчунУченик (99) 3 недели назад
Спасибо большое попробую́ потом вам напишу получилось или нет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (354460) Ольга Шевчун, у вас все обязательно получится. Главное не забывать свой логин и пароль.
Ольга ШевчунУченик (99) 3 недели назад
Здравствуйте
А контакты с электронной почты olga.shevchun60@mail.ru контакты не удалились Вот так выглядит моя электронная почта когда я нажимаю на карандаш
Мне надо удалить эти контакты
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (354460) Ольга Шевчун, почтовые сервисы Гугла и Майла - разные сервисы. Всего в мире несколько тысяч почтовых сервисов, но наиболее из них эти. В Майл ру контакты находятся в https://contacts.mail.ru/ В еще каком-то почтовом сервисе (например, в Яндексе или в Outlook) контакты тоже будут свои.