Как признаться в любви однокласснице, которая проявляет симпатию

Sj Qwe Ученик (102), закрыт 3 часа назад
Выглядит странно и смешно, но всё же хотел бы спросить, как ей признаться. Можно ли как то написать ей более коротко и понятно, чтобы никто не осудит.
Лучший ответ
Ikebana Instructor Гуру (2691) 3 часа назад
Это должно само собой случиться. Вы должны изнемогать от наслаждения друг другом. Нежность должна «переливаться через край» , а страсть - жечь глаза. И одному из вас будет понятно, как и другому, что вы любите друг друга, и он сделает этот шаг в более яркое, наполненное любви будущее.
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (30237) 7 часов назад
ртом идеальнее всего, но можно буквами в мессенджере
10.25 10.25 Мыслитель (7120) 7 часов назад
Вообще никто не вправе осуждать чьи-либо чувства, эмоции, тем более Любовь.

Логично подружиться, делать шаги наастречу друг другу, провожать домой, приглашать в гости, делать уроки, дарить подарки, делать сюрпризы, быть на одной волне, ходить в кино, угощать чем-либо, дарить шоколад...
Лена-пена Искусственный Интеллект (718037) 7 часов назад
Может, не признаваться, а тоже просто проявить симпатию.
Milf`a Мыслитель (5794) 6 часов назад
Не надо нам признаваться..!, напиши ей, - где она и в какое время будет одна.!? - Соскучился., хочу побыть рядышком.! Там и встретишь, и пообщаешься наедине, заботу прояви лучше, а не признания..!
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472646) 5 часов назад
лучше скажи словами. Так будет интимнее и конфиденциальнее....всё написанное, она наверняка покажет подругам, что бы похвалиться