Мужчина, А какой бы даме ты бы такое написал

Мария Пройди Профи (775), закрыт 25 минут назад
"Огромной тебе любви и пусть этот рыцарь будет счастлив"
Лучший ответ
Ikebana Instructor Гуру (2669) 3 часа назад
Непробиваемой девушке, которая считает себя королевой и на признание парня в любви, ответила ему, что он для нее просто друг.
Остальные ответы
АлЕкс@ндр Гуру (2616) 6 часов назад
Нормальное послание что не так? Сами же потом ноете что "бывшие достают".А тут.Проиграл достойно.
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290565) 6 часов назад
Мария. У тебя бзик, на протяжении многих лет задавать один и тот же вопрос.
Тебе бы написал, чтоб отстала
Одним глазкомМыслитель (6566) 6 часов назад
Мне иногда кажется, что здесь вопросы задают просто для того, чтобы они были, чтоб поддержать эффект массовости.
НЕ враг Мудрец (14883) 6 часов назад
татьяне ...ну как онехген
Мария ПройдиПрофи (775) 6 часов назад
Почему как Онегин?
НЕ враг Мудрец (14883) Мария Пройди, ну дык мать сома посуди какой у нехго почерк был эротическай
PinkLink Просветленный (40617) 6 часов назад
Эта фраза уже стала крылатой.Восхитительный образец учтивого обращения.
Гаврила Оракул (81219) 6 часов назад
Всем это пишу. Чтоб дамы терялись в догадках от кого это и по какому поводу)
clic-li Просветленный (21765) 6 часов назад
это- похоже на зависть и что вас бросили? ну флаг ему в руки..
. Оракул (88956) 6 часов назад
Да, всем страшным. :)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218289) 5 часов назад
Которой желаю нормального счастья и не с таким проблемным как я!