Игры в стиме и эпик гамес

Mk Nitro Ученик (128), открыт 3 недели назад
У друга игра WWZ(words war z) в эпик гамес но из за санкций я не могу её там купить из этого возникает вопрос если я куплю её в стиме сможем ли мы играть вместе?
2 ответа
Тимофей Старков Ученик (117) 3 недели назад
Если в игре есть встроенное меню для добавления друзей (допустим как в фортнайте) То сможете
Данил Абрамов Просветленный (40353) 3 недели назад
Да.
Купить ее можешь на сайте Плати.ру. Я ее там покупал за 10 долларов. Есть как Стим Версия, так и Эпик. Главное-уточни в описании, как тебе его закинут. Там можно подарком, можно кодом, аккаунтом готовым и так далее.

И да, эта игра пипец как много весит. Порядка 50-60 гб, за Лефт Фор дед в новой упаковке, только от 3-его лица(1-лицо доступно для покупателей фул пака). Плюсы-есть прокачка, интересные задания, сам геймплей(драка с ордой), куча классов со своими плюсами.
Mk NitroУченик (128) 3 недели назад
а если именно в стиме
Данил Абрамов Просветленный (40353) Mk Nitro, "из за санкций я не могу её там купить". К Стиму тоже относится.
Mk NitroУченик (128) 3 недели назад
его можно в стиме купить на ру акки за 450руб
Mk NitroУченик (128) 3 недели назад
и по итогу ответа на мой вопрос дан не был?
Данил Абрамов Просветленный (40353) Mk Nitro, купи в стиме и играй. Еще лучше.