якобы я заграницей в знаменитых людей живу, послали они меня что-то купить, я пошла и заблудилась, подхожу к большим воротам , они открываются а там дворец засажен розами, я снимаю это на камеру, подхожу дальше а сбоку кладбище ухоженное но прям очень старое, там похоронений немного но похороненные исключительно богатые, женщина проходит и когда я его все обошла подошла к могилам их там 5 -7 было примерно, и эта женщина начала говорить что там похоронен супер граф и это якобы его замок.
Окажетесь не привычной обстановке...где всё для вас новое будет.... Вы сначала растеряетесь, но потом, когда поймёте, что для вас двери открыты, грядут перемены....