Какие документы нужно брать в военкомат в 18 лет?

Bob Мастер (1131), на голосовании 19 часов назад
Или только паспорт и приписное?
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Мастер (1577) 1 месяц назад
Грамоту русский медвежонок из садика
Субэдэй Стантов Мыслитель (7007) 1 месяц назад
Что скажут, а так пока этого хватит
Просто дед Искусственный Интеллект (560345) 1 месяц назад
Паспорт, приписное, аттестат, ну или просто справку из школы, если к этому моменту ты ее еще не закончил.
Glen Thompson Гуру (2628) 1 месяц назад
Да, их достаточно; ЕСЛИ не было явно других требований. Так, военкоматовскому психиатру может понадобиться "характеристика с места учёбы/работы".
Также, ЕСЛИ Вы имеете право на отсрочку по учёбе, то понадобится соответствующая справка с места учёбы. А если Вы имеете право на освобождение от службы по семейным обстоятельствам - то и тут нужны свои документы.

Самый лучший вариант - позвонить заранее в военкомат и спорсить об этом.
servol Оракул (85218) 1 месяц назад
в повестке всё написано, если её читать...
..... Мыслитель (7134) 1 месяц назад
Паспорт или приписное, а также аттестат или справку из школы или ПТУ.
Житель Спб Гуру (3544) 1 месяц назад
Все! Там будут оформлять по полной
Иван Иванов Ученик (19) 1 месяц назад
Справки, выписки из медицинской карты, которые могут служить для отсрочки или освобождения от арми, справку с места учебы, если учишься для оформления отсрочки