Почему меня назвали "сладенькой"?

Аня Дружинина Новичок (0), открыт 3 часа назад
неделю назад познакомилась с парнем из дайвинчика,видел меня во вкусно и точка(я там работаю),по общению он нормальный,но когда он написал "привет сладенькая",меня это сообщение испугало,вдруг он хочет меня изнасиловать. Общаемся хорошо,ставит сердечки под сообщениями(не под каждыми),хотелось бы с ним встречаться,но боюсь,что изнасилует,а так он парень спортивный
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (718035) 3 часа назад
Он явно тебя хочет, но маньяк он или нет, можно понять только опытным путем.
Stiv Мыслитель (9426) 3 часа назад
Он хотел удивить тебя и видимо в уровень своего воспитания и сказал про сладенькую. Не ищи ты подвоха общайся
Дивергент Высший разум (1766917) 3 часа назад
Да ладно уж, прямо и "изнасилует". Трахнет просто, сама дашь. Хочется ведь, верно?
Reydar Мастер (1013) 1 час назад
Можешь сходить с подругой, если таковая есть. Ты разговариваешь с ним, она следит издалека, если что - звонит в полицию, прибегает и спугивает или же прибегает и бьёт чем-то по голове.