Ну а чо охрана британская, что туда не свалить? Зеленский приобрел королевский дворец в Англии, утверждают британские СМИ. Как пишет издание The London Crier, он заплатил 20 миллионов фунтов за роскошное поместье Хайгроув. Дом с историей: там жили Чарльз и принцесса Диана, проводили детство принцы Уильям и Гарри. В последнее время монаршая семья устраивала там официальные мероприятия. Особняк XVIII века окружен огромным парком. Шедевр садового искусства и место притяжения туристов. Принц Чарльз, ныне Карл III, говорил, что сад этот восхищает глаз и радует сердце. Теперь, видимо, греет душу Зеленскому. По информации газеты, сделку оформляла его супруга Елена. Лондон с официальным подтверждением не спешит. Но о том, что все это правда, журналистам рассказали бывшие слуги, часть которых уволили в конце марта.
Я на 1000 процентов уверен что старость этот миллиардер встретит у камина среди внуков и правнуков...Договорёнка однако...Никто его не трогает...Отмазка типа ну мы же добрые...
Вот честно: меня меньше всего, а точнее совсем, не волнует, куда свалит Зеленский!!! Других забот, что ли мало, чтобы ещё и об этом м у д а к е думать??!
Сейчас он мечется и не знает своего будущего. Но как видно живым он никому не нужен, даже своим западным хозяевам. А если он умрет, то все неудачи можно будет списать на него. Кто то же должен быть виноват.
Особняк 18 века, звучит как ветхое жилье. Дому 330 лет? Кстати видел фото. Вроде ничего особенного. Может надо тоже купить домик в этом регионе? Там безопасный край?
Армянское радио отвечает: Поместье Хайгроув принадлежит герцогству Корнуолл, контроль над Домом был передан Уильяму, принцу Уэльскому, когда его отец взошел на престол и стал герцогом Корнуоллским 8 сентября 2022 года.
Король арендует дом у герцогства для использования в качестве загородной резиденции. Герцог Корнуоллский, ныне Карл III, впоследствии был назначен пожизненным арендатором Хайгроува герцогством. 6 мая 2023 года недавно коронованные король и королева вернулись в Хайгроув-Хаус после своей коронации. Потому, в силу этого, поместье не могло быть продано ни Зеленскому, ни кому бы то было ещё в мире
Зеленский приобрел королевский дворец в Англии, утверждают британские СМИ. Как пишет издание The London Crier, он заплатил 20 миллионов фунтов за роскошное поместье Хайгроув.
Дом с историей: там жили Чарльз и принцесса Диана, проводили детство принцы Уильям и Гарри. В последнее время монаршая семья устраивала там официальные мероприятия. Особняк XVIII века окружен огромным парком. Шедевр садового искусства и место притяжения туристов. Принц Чарльз, ныне Карл III, говорил, что сад этот восхищает глаз и радует сердце. Теперь, видимо, греет душу Зеленскому.
По информации газеты, сделку оформляла его супруга Елена. Лондон с официальным подтверждением не спешит. Но о том, что все это правда, журналистам рассказали бывшие слуги, часть которых уволили в конце марта.