Как вы считаете будет ли Зеленский валить в Великобританию? Он там себе уже замок прикупил.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150624), открыт 3 дня назад
Ну а чо охрана британская, что туда не свалить?
Зеленский приобрел королевский дворец в Англии, утверждают британские СМИ. Как пишет издание The London Crier, он заплатил 20 миллионов фунтов за роскошное поместье Хайгроув.
Дом с историей: там жили Чарльз и принцесса Диана, проводили детство принцы Уильям и Гарри. В последнее время монаршая семья устраивала там официальные мероприятия. Особняк XVIII века окружен огромным парком. Шедевр садового искусства и место притяжения туристов. Принц Чарльз, ныне Карл III, говорил, что сад этот восхищает глаз и радует сердце. Теперь, видимо, греет душу Зеленскому.
По информации газеты, сделку оформляла его супруга Елена. Лондон с официальным подтверждением не спешит. Но о том, что все это правда, журналистам рассказали бывшие слуги, часть которых уволили в конце марта.
18 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152981) 3 дня назад
Замок от чего?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150624) 3 дня назад
От жепы
yuri st Просветленный (34248) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, от твоей? А разве она заперта?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267607) 3 дня назад
В Лондоне проще простого будет его устранить на шарфике в ванной. Таким дорога только в бункеры Новой Зеландии...
ril rio Мыслитель (7138) 3 дня назад
Так ведь без разницы где его придушат, в собственном бункере или в собственном замке.
Космо-кот Мудрец (11985) 3 дня назад
Нет он свалит в Исраиль ведь известно что жиды своих не выдают!
Benevolent. Искусственный Интеллект (455170) 3 дня назад
Березовский тоже туда когда-то свалил.
Он там не свой.
5 дней до Нового Года Искусственный Интеллект (170423) 3 дня назад
Я на 1000 процентов уверен что старость этот миллиардер встретит у камина среди внуков и правнуков...Договорёнка однако...Никто его не трогает...Отмазка типа ну мы же добрые...
Alex Alex Профи (542) 3 дня назад
тебе-то какая разница?
FILIN Искусственный Интеллект (145977) 3 дня назад
Вот честно: меня меньше всего, а точнее совсем, не волнует, куда свалит Зеленский!!! Других забот, что ли мало, чтобы ещё и об этом м у д а к е думать??!
Не буди Оракул (61946) 3 дня назад
Там русских полно которые из за него бабло потеряли
Темную устроят
yuri st Просветленный (34248) 3 дня назад
И распял мальчика в трусиках. Об этом не писали?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656661) 3 дня назад
Сейчас он мечется и не знает своего будущего. Но как видно живым он никому не нужен, даже своим западным хозяевам. А если он умрет, то все неудачи можно будет списать на него. Кто то же должен быть виноват.
Дмитрий Просветленный (27361) 3 дня назад
Особняк 18 века, звучит как ветхое жилье. Дому 330 лет? Кстати видел фото. Вроде ничего особенного. Может надо тоже купить домик в этом регионе? Там безопасный край?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177877) 3 дня назад
Вот псина..и не стесняется даже, что люди подумают.. Набанчил на крови, падлюка..
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 3 дня назад
Будет, будет, а вот до куда добежит, время покажет.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388578) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Поместье Хайгроув принадлежит герцогству Корнуолл, контроль над Домом был передан Уильяму, принцу Уэльскому, когда его отец взошел на престол и стал герцогом Корнуоллским 8 сентября 2022 года.

Король арендует дом у герцогства для использования в качестве загородной резиденции.
Герцог Корнуоллский, ныне Карл III, впоследствии был назначен пожизненным арендатором Хайгроува герцогством.
6 мая 2023 года недавно коронованные король и королева вернулись в Хайгроув-Хаус после своей коронации.
Потому, в силу этого, поместье не могло быть продано ни Зеленскому, ни кому бы то было ещё в мире
Zloy Mazay Гуру (2598) 3 дня назад
Цирк уехал, клоуны остались.
Савелий Пердышкин Знаток (366) 3 дня назад
Зачем Король Чарльз продал свою родословную достопримечательность?