Вопрос по игре

Dima Popov Ученик (1), открыт 3 дня назад
помогите пожалуйста с прорисовкой в Garry's mod. в настройках функции повышения прорисовки НЕТ. помогите решить проблему
1 ответ
Позывной «Дунай» Мудрец (18828) 3 дня назад
Нормально, играй и не выё...живайся
Dima PopovУченик (1) 3 дня назад
имбицил? я попросил помочь решить проблему а не писать мне бред
Позывной «Дунай» Мудрец (18828) Dima Popov, проблемы нет, игра значит так прорисовывает максимально
Dima PopovУченик (1) 3 дня назад
чувак, это произошло после переустановки гаррис мода до этого всё было нормально