Это с какой это стати, если Таиланд никогда не был британской колонией?
Victoria
Дивергент, вот именно поэтому британский колониализм там сохранился лучше всего - в остальных странах просто коммунисты захватили власть.
А почему нет? Ведь брак - это самый обычный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ЭКОНОМИЧЕСКИХ отношений между лицами, в этот самый брак вступающими. Какая разница, какого они пола или сколько их, пять или восемь?
Какая разница как они будут вступать в половые отношения? Если вообще будут.. А вот лазейка в законе появляется
Дивергент
Абсолютно без разницы, какие у них ПОЛОВЫЕ отношения. Потому что брак, будучи ГОСДАРСТВЕННЫМ ИНСТИТУТОМ установления ЭКОНОМИЧЕСКИХ отношений между лицами, в этот самый брак вступающими, к ПОЛОВЫМ отношениям НИ МАЛЕЙШЕГО отношения не имеет.