Если узнать 100%, то узнаешь, что есть Бог. Так как Бог знает 100%. Атеизм это не путь мудрости?

gj Ученик (158), открыт 3 часа назад
6 ответов
Merovingian Искусственный Интеллект (217787) 3 часа назад
Атеизм это путь ума, который выбирают не умеющие пользоваться Сознанием, увы
Фотий Искусственный Интеллект (134543) 3 часа назад
замени слово бог на колобок и будет тебе вечное счастие
АлександрРАМ Просветленный (25904) 3 часа назад
Атеизм не путь мудрости, а вера в Бога - путь убожества.
bichvv Просветленный (20543) 3 часа назад
Знать, не значит понимать, если знаешь на 100% но не понимаешь, то ты всезнайка тупорылая, а если знаешь и понимаешь, то ты Бог = Ас, лётчики асы = Боги неба, а ты будешь Богом Вселенной.
стас тарасов Искусственный Интеллект (192799) 3 часа назад
Бог и есть..и давно..наука и БОГ-едины)