Фармацевты,провизоры кто знает технологию приготовления этого рецепта

Мария Шульженко Ученик (95), открыт 3 часа назад
Нужно написать приготовление для дневника, по такому типу ,только по этому рецепту
1) схема приготовления по которой нужно
2) сам рецепт
1 ответ
Алла Оракул (56521) 3 часа назад
А что у Вас вызывает затруднения? У Вас даже не раствор, а всего навсего порошок, ну лишнее движение рукой сделаете, посмотрите в справочнике соотношение единиц к граммам в антибиотике.
Вот единственный вопрос, который я бы задала куратору, почему он опустил самый важный этап - написание паспорта письменного контроля.