Я сжимаю 40 кг эспандер хочу перейти на 50, мне 14 это нормально или надо побольше?

Евгений Васильченко Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Йупи Йо Знаток (264) 1 месяц назад
Нормально. Это даже чуть больше среднего.
барбосик Знаток (381) 1 месяц назад
вай тигр брат, давай больше
Евгений ВасильченкоУченик (95) 1 месяц назад
спасибо
Никита Зайцев Знаток (394) 1 месяц назад
Многие экспандеры не правильно надстроены, они не выдают столько сопротивления, для того, что бы был нужный результат, если у тебя бублик китайский на 40кг, то купи лучше нормальный на 40кг, разница колоссальная, 40 в дешёвом экспандере примерно как 20
Мудрец (10505) 1 месяц назад
тебе надо сжимать на 1-5 повторений, тогда нормально будет. выбирай такой, чтобы последнее повторение с сильной физиономией делал.