Появилось новогоднее настроение? новый год на носу всё таки

Сусик Профи (677), открыт 2 недели назад
15 ответов
цыгани́я Профи (878) 2 недели назад
Поздравляю
СусикПрофи (677) 2 недели назад
.
цыгани́я Профи (878) Риана Касимова, ,
Frost Мастер (1407) 2 недели назад
Оно у меня было только по малолетке, а сейчас уже давно по фиг
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46666) 2 недели назад
Не появилось, оно было в последний раз лет в 7.
Радъ Профи (558) 2 недели назад
Рождественский пост Важнее и Главнее.
Wolfwood Искусственный Интеллект (107335) 2 недели назад
Мой дурацкий организм в любом случае не позволит отпраздновать. У меня перед каждым большим праздником подрубается имитация простуды.
Лет 15 назад очень не любил праздники и не хотел идти на них. И короче организм,что бы оправдание придумать, стал притворятся болеющим...И теперь придумывать ничего не нужно, просто каждый новый год и день рождения появляется простуда=)
Маня Мудрец (17614) 2 недели назад
Моё настроение не зависит от календарных дат.
Я Это Я Мудрец (17278) 2 недели назад
Нет. Для меня языческие праздники не источник радости.