Госдеп призвал граждан США немедленно уехать из Белоруссии. Неужто маразматик Бидон что-то задумал под конец своего

Alva Weatherford Ученик (24), открыт 4 часа назад
правления?
6 ответов
В Искусственный Интеллект (121309) 4 часа назад
Штатовцев уже нет в Беларуссии.
Бидон думать не умеет уже.
Benevolent. Искусственный Интеллект (455077) 4 часа назад
Готовят провокацию, поди.
Все государства должны гнать пиндов из своих стран и тогда на Земле будет мир и спокойствие.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (205616) 4 часа назад
Пусть посоветует своим гражданам не соваться вообще, в другие страны чтобы, не советовать. :))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58480) 3 часа назад
Это на случай, если Батка поедет мозгами и всерьёз впишется за Пыню.
ЛялькаИскусственный Интеллект (137138) 3 часа назад
Вы напрасно думаете, что они хотят развалить только Украину и Россию. Посмотрите, что они с Европой делают!
Бидон Искусственный Интеллект (101804) 3 часа назад
Ну вы до конца новость то прочитали бы - это связано с повышенным риском задержания силовыми структурами граждан США в Белоруссии. Журналистов можно обвинить в шпионской деятельности и потом обменять на настоящих шпионов, как было уже не раз
с богом Искусственный Интеллект (130284) 3 часа назад
А ты не трусь,ты трусы поменяй и всё