Есть ли способы бесплатно вырезать музыкальный файл абсолютно без потери качества?

Тимур Галиев Ученик (68), открыт 4 часа назад
На Андроиде, если знаете как, подскажите пожалуйста
Дополнен 4 часа назад
Хочу вырезать музыку во FLAC!
2 ответа
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18496) 4 часа назад
Чё значит вырезать? И откуда?
Тимур ГалиевУченик (68) 4 часа назад
Вырезать определенный фрагмент из песни, музыки которая больше часа идёт.
Mp3 cutter вырезает с потерями качества
 есть
приложения
для андроид
там можно

или
есть сайты
там и вырезать можно
и при сохранении
выбираешь
качество
типа
192кбит/с
256кбит/с
320кбит/с

 я лично
недавно
делал
затухание в mp3
 в конце мелодии

и сохранил 320кбит/с
какое было
такое и скачал качество

psholty46 Искусственный Интеллект (143483) 4 часа назад
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Меню
Содержимое ответа
Не удалось найти информацию о том, есть ли способы бесплатно вырезать музыкальный файл на Android без потери качества. Однако есть несколько вариантов, как это сделать:

Приложения для обрезки музыки на Android. Например, «Обрезка музыки», «Аудиоредактор: обрезка музыки», Timbre, MP3 Cutter, Music Editor. 13
Онлайн-сервисы. Например, Mp3cut.net , Ringtosha.ru , Ringer.org . Для устройств на ОС Android оптимально использовать mp3-формат. Нужно загрузить требуемый трек, установить границы обрезки и после скачать готовый фрагмент. 1
Также для редактирования звука на Android можно использовать приложение AudioDirector. Это многодорожечный аудиомагнитофон, редактор и микшер. 5