В какой сфере во время сво процветает бизнес принося космические прибыли??

вовчик Просветленный (22641), закрыт 25 минут назад
Лучший ответ
Бидон Искусственный Интеллект (101814) 4 часа назад
В какой сфере? Проститутки со всей России ринулись в приграничные районы зарабатывать деньги - солдаты не жалеют средств на женские ласки. Тем более деньги у них есть. Не всех отпускают конечно же, но находятся варианты
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (121313) 4 часа назад
,,
У этих трёх чертей надо спросить .
Дмитрий Просветленный (20042) 4 часа назад
В военной, в нефтяной, да почти во всех
Фотий Искусственный Интеллект (134543) 4 часа назад
нельзя предположить в каком не приносит, даже парфюмерный взлетает, жены и невесты раскупают что б понравится оставшимся мужичкам