Что будет если незнакомец узнает мой IP?

Хванни Хван Знаток (311), открыт 4 часа назад
6 ответов
Алиса К Мыслитель (8987) 4 часа назад
так они тут и лезут в чужие компы постоянно)))а что вам удивительного? Не в курсе?))) Так мы введем....)
Schleifenbach Просветленный (30237) 4 часа назад
сможет узнать, сколько времени до тебя идет сигнал командой ping
Cattus Мыслитель (9154) 4 часа назад
Ничего если IP динамичный. То есть провайдер каждый раз при выходе в интернет присваевает ему разное значение. Статичные IP обычно используют те, кто хочет игровые сервера у себя дома запускать, для раскрутки всяких страничек в Нельзяграмчике или чтобы иметь всегда под рукой доступ к своему компьютеру из любой точки мира
Станислав Красноставский Оракул (59305) 3 часа назад
ТО же самое, что если он узнает номер вашего трамвайного билета. Будет знать, что в какой-то день вы ехали на таком-то трамвае и быходили с такого-то IP. Ну будет примерно знать город, в котором вы живете.