5 дней страшнейшей катастрофы на ЧМ. 9000 т мазута и ноль реакции. Волонтеры лопатами убирают. Где комиссия? где мчс фед

Duzerus Оракул (58042), открыт 4 часа назад
где мчс федерального значения? Все убирают местные и волонтеры.
Сегодня неск десятков чел в Анапе записали видеообращ к Ути ну.
5 дней уборка лопатами и всё. Никакой спец техники, тралов итд.
На долгие годы пляжи Анапы итд ВСЁ !!!
Браво!!! Снимаю шляпу стоя!!!
16 ответов
Дивергент Высший разум (1766967) 4 часа назад
Ну, нету денюшков... А вы - держитесь!
Тишь да гладь Мыслитель (7139) 4 часа назад
Кто же их волонтерами отправит, ну они же Комиссия, а не дураки)
Victoria Просветленный (34595) 4 часа назад
Когда второй континентальный конгресс выбросил чай в гавань Бостона - британцы отозвали своих подданных со всех колоний. Туземцы смогли откусить лакомый кусочек обратно, но британцы потом всё равно вернулись, как только буря улеглась.
reverso context Оракул (87303) 4 часа назад
МЧС содержится для посторонних государств. Вы же рады посторонних обслуживать, вы даже пошли убиваться вместо восточных бандер.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388265) 4 часа назад
Армянское радио отвечает:
5 дней страшнейшей истерики, а санитары всё не приезжают
Вылилось 3000 тонн мазута - предположительно из двух танкеров (говорят об одном)

Последствия аварии оперативно устраняются по возможности погодных условий
Хто тама. Искусственный Интеллект (327498) 4 часа назад
счас через неделю проснутся и начнётся...
распил бабла.
Valery Garanzha Оракул (80088) 4 часа назад
пшёл нах, мыша- полёвка... тут нефть разливают через год... давно привычно.
DuzerusОракул (58042) 4 часа назад
Клоун иди щи вари
сергей кудряшов Просветленный (32003) 4 часа назад
Ты чо , мазут грязный у мчс форма новая красивая
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27685) 3 часа назад
Заседают.......на золотых унитазах.
Иван Грозный Мыслитель (8241) 3 часа назад
Мы встали с колен , по мелочам не разбрасываемся.
DuzerusОракул (58042) 1 час назад
Смишно. Хотя ты прав. Мы встали с колен в позу рака
Владимир Гнатюк Оракул (93039) 3 часа назад
я так понял ты истеришь с пляжа Анапы в перерывах между уборкой и перематыванием рук от мозолей
DuzerusОракул (58042) 1 час назад
Ага. И тебя там жду диванного специалиста
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357379) 2 часа назад
А вы почему тут вы сидите? А не на пляже с лопатой? Надоели вы болтуны -пустобрехи диванные?
DuzerusОракул (58042) 1 час назад
В отличии от тебя я как раз поднимаю проблему. А вот вы па триоты диванные точно уже надоели
Нормальный Оракул (89408) 1 час назад
Как там пела группа Дюна? Это криминальная, криминальная квартира. Это криминальная, криминальная страна.